Новости
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих

Календарь событий

Показать на карте

Новости

18 Мая, 2017
Предупреждён – значит готов к ситуации

Предупреждён – значит готов к ситуации

В конце апреля 2017 г. для студентов и преподавателей филиала Тверского технологического колледжа Наумова Т.И. - инструктор пожарного подразделения ПСЧ -53, провела инструктаж «О мерах безопасности в весенне-летний противопожарный период».
18 Мая, 2017
Все музы собрались под знаком Весны

Все музы собрались под знаком Весны

В городе Старице в доме купца Филиппова прошел вечер искусств, посвященный самому вдохновенному времени года — весне.
18 Мая, 2017
Мы помним…

Мы помним…

В преддверии Дня Победы студенты и преподаватели филиала Тверского технологического колледжа приняли участие в уборке братских захоронений периода Великой Отечественной войны на Городище г. Старицы.
18 Мая, 2017
Студенческий автопробег

Студенческий автопробег

В рамках акции «30 дней до Победы» прошёл студенческий автопробег по местам боевой славы. По сообщениям министерства образования Тверской области, в автопробеге поучаствовало более 170 студентов в том числе и студенты Тверского технологического колледжа, преподаватели профессиональных образовательных организаций Твери, Лихославля, Торопца, Западной Двины, Нелидово, Осташкова и Селижарово.
17 Мая, 2017
Спектакль  в  колледже

Спектакль в колледже

В мае  месяце   в  Тверском  технологическом  колледже  детской  театральной  студией  «Алые  паруса» был  показан  спектакль «Спеши,  пока горит  свеча» о  судьбах детей  Калининского  детского  дома в годы Великой  Отечественной   войны. Спектакль  создан на основе биографической книги  нашей  землячки  Зои  Алексеевны   Конгро,  которая   стала  прототипом  одной из  героинь  спектакля.