A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Тверской технологический колледж

В Тверском технологическом колледже состоялось очередное занятие для школьников в рамках проекта по ранней профориентации "Билет в будущее".

В этот раз обучающиеся 9 класса МОУ СОШ N 50 города Твери смогли попробовать себя в строительной специальности. На мастер классе «Основы 3D моделирования в строительстве», который для них провела преподаватель И.А. Татионова,
школьники познакомились с программным продуктом Тим-Renga, провели обзор интерфейса программы, рассмотрели инструменты создания основных элементов архитектурной модели здания ,с инструментами оформления документации.

Также студенты, являющиеся участниками проекта "Амбассадоры Профессионалитета" рассказали школьникам о преимуществах учёбы в колледже, специальностях, на которые здесь обучают и тех возможностях построения будущей карьеры, которые даёт среднее профессиональное образование. Школьники смогли задать интересующие их вопросы и получили информационные буклеты.

#профпробыБвБ69
#партнерыБвБ69
#БВБ69
#Профессионалы